Haben Sie eine frage zu unseren produkten?

Wir werden Ihr Email so schnell wie möglich beantworten.

Sie können sich auch unten an einen unseren Vertretern wenden.

Wir melden uns bei Ihnen

 
 
 
 

Vertriebsmitarbeiter Schweden

Magnus Östlin CEO

Regional Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

+46 (0) 708 234 555

magnus@decibelab.se


Daniel Jonsson

Architect Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

+46 (0) 708 234 556

daniel.j@decibelab.se

Andreas Schönström

Regional Manager

Südschweden

+46 (0) 708 146 220

andreas@decibelab.se


Betriebsführung

Claes Brechensbauer

Business Development Manager

+46 (0) 433-527700

claes@decibelab.se


Per Kentner

Projektleiter/

Produktentwickler

+46 (0) 704 551 790

per@decibelab.se


Ulf Persson

Finanzvorstand

+46 (0) 709 174 010

ulf@decibelab.se

Jacob Olsheden

Marketingleiter

+46 (0) 706 751 843

jacob@decibelab.se

Daniel Ilic

Technischer Manager

+46 (0) 706 325 390

daniel@decibelab.se

Vertretungen weltweit

18 Watt

Kanada

+1 416 787 1818

info@18-watt.com


Arthur Eltink Agencies

Frankreich

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl


Oxana Logacheva

Kazachstan

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Oxana Logacheva

Polen

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Carlo Gava

Kinase

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Marcus Egerhall

Deutschland

+49 170 927 8060

egerhall@johansondesign.se


Nordika,

Brian Bielenberg Sorensen

Mexiko

+52 333 630 5634

info@nordika.mx


Oxana Logacheva

Russland, Ukraine und Weißrussland

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Andreas Schönström

Dänemark

+46 (0)433 725 24

andreas@johansondesign.se


Carlo Gava

Indien

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Arthur Eltink Agencies

Monaco

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl


Carlo Gava

Südasien

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Oxana Logacheva

Estland, Lettland, Litauen

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Andrea Frabboni

Italien

+39 349 727 8713

info@quindidesignbox.com


Arthur Eltink Agencies

Holland

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl


Marcus Egerhall

Schweiz

+49 170 927 8060

egerhall@johansondesign.se


MCONTRAST

USA

+1 212 354 9255

info@mcontrast.com


Carlo Gava

Japan

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Showrooms

Schweden - Stockholm

Ringvägen 9

+46 (0) 708 234 555

magnus@decibelab.se


Schweden - Malmö

Jungmansgatan 12

+46 (0)433 725 24

andreas@decibelab.se


Schweden - Markaryd

Anders Anderssons väg 7

+46 (0) 433 725 00

info@decibelab.se


Deutschland - Hamburg

Ditmar-Koel-Strasse 36

+49 170 927 8060

egerhall@johansondesign.se


Niederlande - Haarlem

Raamvest 5

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl


Großbritanien - London

The Swedish Church

London 6 Harcourt st,

Marylebone W1H 4AG London


Japan - Tokyo

Scandinavian Modern K.K - JC Bldg.

1F, 3-6-22 Shiba Koen Minato-ku

+81 (0) 357 772 055

tokiko.okabe@scandinavianmodern.jp


Mexiko - Guadalajara

Scandinavian Design Center S.A. de C.V. - Av. Vallarta 2707, Col. Arcos Vallarta, CP

+52 (999) 278 6869

bbs@nordika.mx


Björn Stubberud

Norwegen

+47 915 907 70

bjorn@johansondesign.se


Christian Schneider

Großbritanien & Irland

+44 (0) 751 589 5395

christian@johansondesign.se


© Copyright. All Rights Reserved 2020

Decibel by Johanson

Anders Anderssons väg 7

285 35 Markaryd - Schweden

+46 (0) 433 725 00

info@decibelab.se