Haben Sie eine frage zu unseren produkten?

Wir werden Ihr Email so schnell wie möglich beantworten.

Sie können sich auch unten an einen unseren Vertretern wenden.

Wir melden uns bei Ihnen

 
 
 
 

Vertriebsmitarbeiter Schweden

Magnus Östlin

Regional Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

+46 (0) 708 234 555

magnus@decibelab.se


Daniel Jonsson

Architect Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

+46 (0) 708 234 556

daniel@johansondesign.se

Andreas Schönström

Regional Manager

Südschweden

+46 (0) 708 146 220

andreas@johansondesign.se


Betriebsführung

Ulf Persson CEO

Finanzvorstand

+46 (0) 709 174 010

ulf@decibelab.se

Claes Brechensbauer

Business Development Manager

+46 (0) 433-527700

claes@decibelab.se


Per Kentner

Projekt Manager/

Produktentwickler

+46 (0) 704 551 790

per@decibelab.se


Jacob Olsheden

Marketingleiter

+46 (0) 706 751 843

jacob@johansondesign.se

Daniel Ilic

Technischer Manager

+46 (0) 706 325 390

daniel@decibelab.se

Vertretungen weltweit

China

Carlo Gava

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Großbritannien und Irland

Christian Schneider

+44 (0) 751 589 5395

christian@johansondesign.se


Kazachstan

Oxana Logacheva

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Polen

Oxana Logacheva

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Dänemark

Eddie Floridan

+46 (0)433 725 28

eddie@johansondesign.se


Indien

Carlo Gava

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Mexiko

Nordika,

Brian Bielenberg Sorensen

+52 333 630 5634

info@nordika.mx


Schweiz

Bellton

+41 41 227 30 90

kontakt@bellton.ch



Deutschland

Marcus Egerhall

+49 170 927 8060

egerhall@johansondesign.se


Italien

Andrea Frabboni

+39 349 727 8713

info@quindidesignbox.com


Niederlande

Arthur Eltink Agencies

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl


Südostasien

Carlo Gava

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Estland, Lettland, Litauen

Oxana Logacheva

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Japan

Carlo Gava

+39 042 242 2577

carlogava@italmarca.it


Norwegen

Björn Stubberud

+47 915 907 70

bjorn@johansondesign.se


USA

MCONTRAST

+1 212 354 9255

info@mcontrast.com


Frankreich

Agence Pise

+33 2 38 42 00 42

contact@agencepise.com


Kanada

18 watt

+1 416 787 1818

info@18-watt.com


Osteuropa

Oxana Logacheva

+46 (0)433 725 23

oxana@johansondesign.se


Showrooms

Sweden - Stockholm

Blekingevägen 22

+46 (0) 708 234 555

magnus@decibelab.se


United Kingdom - London

The Swedish Church

London 6 Harcourt st,

Marylebone W1H 4AG London


Sweden - Malmö

Jungmansgatan 12

+46 (0)433 725 24

andreas@decibelab.se


Norway - Vinterbro

Nebbaveien  130

+47 915 907 70

bjorn@johansondesign.se


Sweden - Markaryd

Anders Anderssons väg 7

+46 (0) 433 725 00

info@decibelab.se


USA - New York

Mcontrast

321 44th Street

Suite 200, NY 10036 New York



Sweden - Göteborg

Stampgatan 8, 3tr

+46 (0) 433 725 24

andreas@johansondesign.se


Germany - Hamburg

Ditmar-Koel-Strasse 36

+49 170 927 8060

egerhall@johansondesign.se


Netherlands - Haarlem

Raamvest 5

+31 653 818 004

info@arthur-eltink-agencies.nl